Вычислите сумму значений выражений A и B, если A=SIN 45*ctg90+2cos60, B=4tg пи/4+cos пи*sin пи/6

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:57
    0
    a=0+0.5*2=1

    b=4*1 + (-1) * 0.5=3.5

    a+b=3.5+1=4.5