у=sin (4x-пи деленная на 6) в точке x0=пи деленная на 12

Найдите значение производной функции?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:51
    0
    производная cosx=-sinx

    -sin (pi/3-4pi/8) = - sin (pi/3-pi/2) = - sin (-pi/6) = 1/2