упростите выражение - 4 (5 х-0.1) = 18 х+2 и найдите значчение при х=-0.3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:15
    0
    -20x+4.4=18x+2

    -20x-18x=2-4.4

    -38x=-2.4

    x=0.06