3 х+5=8 х-15:решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:53
    0
    3 х-8 х=-15-5

    -5 х=-20

    х=4
  2. 27 февраля, 11:38
    0
    3 х-8 х=-15-5

    -5 х = - 20

    х=-20 / (-5)

    х=4