Х + (х-6) + ((х-6) - 5) = 34

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:31
    0
    X + (x - 6) + (x - 6 - 5) = 34

    x + x - 6 + x - 11 = 34

    3x - 17 = 34

    3x = 34 + 17

    3x = 51

    x = 51/3

    x = 17