решите уравнение 3/5*√75

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:03
    0
    3/5*√75=3/5*5√3=3√3=5.2
  2. 23 марта, 16:39
    0
    3/5*√75

    √27

    ~5.19615242270663