Найдите алгебраическую сумму многочленов (9b+6c) - (15b-12c)

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:30
    0
    (9b+6c) - (15b-12c) = 9b+6c-15b+12c=18c-6b
  2. 23 февраля, 15:29
    0
    9b + 6c - 15b + 12c = - 6b + 18c