найдите cos a (альфа), если sin a=корень из 21/5 и а (Альфа) принадлежит (П/2; П)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:58
    0
    cosa=√1-sin²a=√1-21/25=2/5

    cosa=-2/5