Решить уравнения: 4 (х-3) - 16=5 (х-5)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:18
    0
    4 (х-3) - 16=5 (х-5)

    4 х-12-16=5 х-25

    4 х-5 х=12+16-25

    -х=28-25

    -х=3

    х=-3, ... КакТоТак