Решить уравнение: 4+25 у=6+24 у

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:02
    0
    4+25 у=6+24 у

    25 у-24 у=6-4

    у=2

    проверка

    4+25*2=6+24*2

    4+50=6+48

    54=54
  2. 24 июля, 19:18
    0
    оно же элементарное с:

    25y-24y=6-4

    y=2