Составьте уравнение на 6 класс ... 2 уравнения по возможности!

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:55
    0
    x+2x - (30+2) = 1

    19a-9a-17=3

    57b+23b-90 = (-10)

    6k+14k-40=0