X^2+9+6x=0 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:20
    0
    X^2+6x+9=0

    D=6^2-4*9=36-36=0

    x=-6/2

    x=-3

    Ответ: x=-3