упростить выражение к минус четыре девятых К плюс одна шестая К при К равном двум целым десяти тринадцатым

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:02
    0
    (-4/9) k + (1/6) k = (-24+9) k/54 = (-16/54) k

    при k=36/13, (-8/27) * 36/13=-32/39