Решите уравнение:

6x - (2x-5) = 2 * (2x+40)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:14
    0
    6x - (2x-5) = 2 * (2x+40)

    6x-2x+5=4x+80

    4x-4x=75

    0 = (перечеркнуто) 75

    Значит уравнение не имеет корней (решения)