найдите значение выражения

1,7 (а-11) - 16,3 при а = 3,8

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:44
    0
    1.7 (а-11) - 16.3 при а=3.8 имеем, 1.7 (3.8-11) - 16.3=-21.8
  2. 19 декабря, 21:37
    0
    1.7 а-18.7-16.3=1.7 а-35

    1.7*3.8-35=6.46-35=-28.54