Когда коллекция марок увеличилась на две пятых имеющегося числа марок. то в ней будет 350 марок. Сколько марок в коллекции сейчас?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:13
    0
    1+2/5=7/5 стало

    350*5/7=250 марок было

    проверка

    (2/5) * 250+250=350

    100+250=350

    350=350
  2. 26 декабря, 09:40
    0
    7/5=350 350/7*5=250 Надеюсь, сможешь нормально оформить)