Постройте график функции y=x^2 - 4x + a если ее наименьшее значение равно 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:48
    -1
    M--b/2a

    m=4/2=2

    y (2) = 2^2-4*2+a=2

    4-8+a=2

    a=2+4

    a=6