Преобразуйте произведение в многочлен стандартного вида:

1) (9-а) (8+а)

2) (2b3 с) (2 с+3b)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:07
    0
    1) 72

    2) 15c^2b^2

    Будет так
  2. 2 апреля, 09:19
    0
    1) (9-а) (8+а) = 72+9 а-8 а-а^2=а-а^2+72

    2) (2b3 с) (2 с+3b) = 12bc^2+18b^2c