при помощи графика решите уравнение x^4=1; x^4=-1; x^6=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:54
    0
    рисуешь график у=х^4 и y=1. точки пересечения и есть решения (здесь решений будет 2)

    аналогично y=x^4 и y=-1 (здесь решений не будет)

    аналогично y=x^6 и y=0 (здесь одно решение)