Решите уравнение 5-3 (х+2) = 4-5 х

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:31
    0
    5-3 х-6=4-5 х

    -3 х+5 х=4-5+6

    2 х=5

    х=5/2

    х=2.5