решите уравнение : x+4x-5=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:05
    0
    4x+x-5=0

    4x+x=5+0

    5x=5

    x=1
  2. 4 апреля, 12:52
    0
    х+4 х-5=0

    5 х-5=0

    5 х=5

    х=1

    1+4*1-5=0