Выразить x из формулы: 2x-m/n=-1

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:44
    0
    x = (m/n-1) / 2
  2. 30 июня, 17:09
    0
    2x=-1+m/n

    x = (-1+m/n) / 2

    x=-1/2+m/2n