Корень из х4 степени+4 х3 степени+4 х2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:50
    0
    √х4+4 х3+4 х2=√х2*х2+4 Х2*х+4 х2 = х2*2 х*2 х√х=4 х4√х, т е 4 х в четвертой √х