деление записывается дробью: (p/p-2) + (6/2-p) + (2p/p-2)

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:42
    0
    ответ 2-p или 3 1 ответ это упрощённый
  2. 15 марта, 20:44
    0
    p / (p-2) + 6 / (2-p) + 2p / (p-2) = p / (p-2) - 6 / (p-2) + 2p / (p-2) = (p-6+2p) / (p-2) =

    = (3p-6) / (p-2) = 3 (p-2) / (p-2) = 3