Решите уравнение log₄ (7-x) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:03
    0
    log₄ (7-x) = 2

    log₄ (7-x) = log₄16

    7-х=16

    х=-9
  2. 4 января, 19:17
    0
    4^2=7-x

    16=7-x

    x=-16+7

    x=-9