Решите уравнения х 2 - 20 х = - 5 х - 13 - х 2

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:40
    0
    x^2-20x=-5x-13-x^2

    2x^2-15x+13=0

    D=225-8*13 = V121=11

    x=15+11/4=13/2

    x2=15-11/4=1