алгебра. B3. log₃ (3-x) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:26
    0
    log₃ (3-x) = 3

    3-х=3³

    3-х=27

    -х=24

    х=-24
  2. 27 февраля, 10:01
    0
    log₃ возводим в 3 степень, получаем

    27=3-х

    х=-24