Уравнеениее решитее

х^2-16 х+64=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:59
    0
    X^2 - 16x + 64 = 0

    x^2 - 2*8x + 8^2 = 0

    (x - 8) ^2 = 0

    x = 8