Решите систему уравнений методом подстановки xy=8, x+y=6

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:17
    0
    Ху=8

    х+у=6

    у=6-х

    х+6-х=8

    х=8-6=2

    2+у=6

    у=6-2=4

    х=2

    у=4