Найдите корни уравнения (6 х - 9) (4 х + 0,4) = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:59
    0
    6 х-9=0

    6 х=9

    х=9/6

    х=1,5

    4 х+0,4=0

    4 х=-0,4

    х=-0,4: 4

    х=-0,1

    Ответ: х=1,5 и х=-0,1