Вычислить : sin 75

cos 32 cos 2 + sin 32 sin 2

sin 95 cos 5 - sin 95 sin 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:14
    0
    синус 75 = 0,9659

    кос. 32 град = 0,8480

    кос. 2 град. = 0,9994

    син. 32 град. = 0,5299

    син 95 град=син 90+син 5 град=1+0.0872=1,0872

    кос. 5 град=0,9961

    0,848*0,9994+0,5299=1,3774 прим.

    ну а дальше подставляй
  2. 14 сентября, 22:18
    0
    cos (32-2) = cos30=корень из 3 деленное 2

    sin90=пи деленное 2