Корень из 12 - (корень из 5 - 3 корень из 5) корень из 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:56
    0
    12 - (корень из 5 - 3 корня из 5) * корень из 5 = 12 + 2 корня из 5*корень из = 12+2*5=12+10=2