Sin^2+sin^2 (2 пи/3+a) + sin^2 (2 пи/3-a)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:19
    0
    =sin^2a+cos^2a+sin^2 (п-п/3) = 1+sin^2 (п/3) = 1+3/4=1,75