Решите уравнение двумя способами: |х+3|=2

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:23
    0
    1 способ убираем модуль

    а) x+3=-2

    x=-5

    б) х+3=2

    х=2-3

    х=-1