У маши было два яблока а у паши 23. Сколько яблок боло у них вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:50
    0
    25

    яблок было у них вместе
  2. 23 июля, 19:58
    0
    Вместе = кол-во яблок у маши+кол-во яблок у паши=2+23=25 яблок