У Маши было 27 яблок она отдала Мише 3 яблока а Оле 8 сколько яблок осталось у Маши

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:56
    0
    Осталось 27-3-8=16 яблок
  2. 21 мая, 07:58
    0
    27 - (3 + 8) = 27 - 11 = 16 (яблок) - осталось у Маши

    Ответ: 16 яблок осталось у Маши.