Как решить?

Y (X) = XE^ (X2) y' (0)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:49
    0
    Xy'=y-xe^y/x

    y' = (y-xe^y/x) / x

    y'=1/x * (y-xe^y/x)

    = y/x - (xe^y/x) / x

    = y/x-e^y/x

    экспонента имеет свои правила (посмотри где-нибудь, так не помню), а y/x по стандартной формуле