Решите уравнение x^2-16x+65=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:11
    0
    D=16*16-4*65=256-260=-4

    Следовательно, корней нет. Или ты просто не поставил (а) минус перед х2 или еще-что не так