Как найти критические точки

y=3x^4+x^3+7 на промежутке {-3; 2}

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:07
    0
    Y'=12x³+3x²=0

    3x² (4x+1) = 0

    x=0∈[-3; 2] U x=-1/4∈[-3; 2]