Решите уравнение 4x - 3 (x - 7) = 2x + 15.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:41
    0
    4 х-3 (х-7) = 2 х+15

    4 х-3 х+21=2 х+15

    4 х-3 х-2 х=15-21

    -х = - 6

    х=6