Упростить вырожение (x-y) (x+y) (x2+y2) (в последней скобочки x и y во второй степени,)

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:07
    0
    (x^2 - y^2) (x^2+y^2) = x^4-y^4
  2. 11 января, 00:36
    0
    (x-y) (x+y) (x2+y2) = (x-y) (x+y) (x-y) (x+y) = 1