решите уравнение

1/t-6 + 3=10/t

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:21
    0
    домножаем все на (t-6), получается

    1+3t-18=10-6

    -17+3t=4

    3t=21

    t=21/3

    t=7