Найдите значение выражения √x+y^2 при x=15 и y=-7

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:07
    0
    Вместо х и у подставим числа:

    √15 + (-7) ^2=√15+49=√64=√8^2=8.

    Ответ: 8