Решите уравнение:

2. (х-2) ² = 3

3. (х+7) ² = 0

4. (х-6) ² = - 9

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:24
    0
    в уравнении 4 отрицательное число или вы опечатались?
  2. 13 января, 02:18
    0
    2. х-2=3 или х-2=-3

    х=5 х=-1

    3. х^2+14 х+49=0

    х^2+14 х=-49

    х (х+14) = - 49

    х=-49 или х+14=49

    х=35

    4. х-6=-9 или х-6=9

    х = - 3 х=15