Помогите решить! корень из 32-корень из 128 sin^2 9 П/8

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:32
    0
    4√2-8√2*1/2 (1-cos9π/4) = 4√2-8√2*1/2 (1-cosπ/4) = 4√2-4√2 (1-√2/2) =

    =4√2 (1-1+√2/2) = 4√2*√2/2=4