Разложите на множители выражение: х (у-7) - у (7-у)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:06
    0
    x (y-7) - y (7-y) = x (y-7) + y (y-7) = (x+y) (y-7) возможно так ...