Упростить выражение: (x-3) (x-7) - 2x (3x-5)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:39
    0
    х²-10 х+21-6 х²+10 х = - 5 х²+21
  2. 17 июля, 03:37
    0
    Х^2-7 х-3 х+21-6 х^2+10 х=21-5 х^2