Выразите y через x из уравнения: б) 2x - y = 3; г) 3x - 5y = 8; е) x - 0,3-0,2;

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:38
    0
    б y=3-2x

    г - 5y=8-3x

    е x=0.3+0.2
  2. 16 апреля, 21:02
    +1
    б) y=3-2x

    г) y=8-3x (дробная черта подо всем примером) 5