геометрическая прогрессия задана своим первым членом в1=256 и знаменателем q=1/2. Найдите девятый член этой прогресси.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:55
    0
    b1=256

    q=1/2

    b9=b1q^8=256*1/256=1