Геометрическая прогрессия задана своими первым членом в1=256 и знаменателелем q=0.5 найти девятый член прогресии

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:21
    0
    B9=b1*q^{8}=256 * (0.5) ^8=1

    Ответ: 1.